Здравствуйте! Разодрала прыщик, в итоге получилась большая рана на лице, помазала зеленкой, чтобы подсушить, обычно она быстро смывалась, когда мне куда-то надо, протирала перекисью и все, а тут ее - вопрос №2824888

вообще ничем не отодрать, пытались спиртом салициловым и перекисью, мылом терла, рана разодралась еще хуже, в этом месте нет слоя кожи, вся красная, образовалась ямка, а вокруг нее белый ободок. Это инфицирование? Стоит ли обращаться к врачу? Как быстро вылечить и чтобы шрама не осталось? Помогите!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. используйте куриозин гель на рану.  Вероятность рубца сведете к минимуму.