Тот ли это человек предназначенный мне судьбой? - вопрос №282490

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

С удовольствием бы ответила на Ваш вопрос, если бы Вы не скрыли имена и даты рождени.  А еще лучше смотреть по фото. Удачи Вам.

 арканы говорят, что это не ваш мужчина судьбы. Подробно  в чате. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.