как сложиться судьба у меня в личной жизни в этом году? - вопрос №2824941

600 p
есть мужчина старше меня на 10лет ему в этом году 37 лет будет. дата рождения его 6.05.1981 Денис… бел женат и есть дочь. жена бывшая хочет вернуть его и есть женщина еще, которая хочет что бы он был с ней. взрослая женщина тоже с ребенком. Он часто помогает мне всем (по быту, психологически и тп). К Денису у меня очень глубокие чувства… но мне страшно влюбляться в него из-за женщин… может он не рассматривает меня, как строит отношения серьезные со мной.
И познакомилась с парнем молодым… виделись один раз. ему 33года знак зодиака рыбы Сергей. военный старший лейтенант. родился г.Москва
Может кто-то другой по моей судьбе?! Кого-то встречу и будет ли любовь взаимная?
Алена 30.05.1991 время рождения 23.45изображение из вопросаизображение из вопроса

21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация  что этот мужчина что возле вас не просто вашей жизни, с ним связь поддерживайте, он может выручит в трудную минуту.Насчет женщин на нем был приворот, жена не его по судьбе, а та вторая идёт темнота.Вы как лучик среди ясного неба для него.У вас по судьбе другой мужчина, насчёт военного мне надо фото.У вас брак через 2-3 года пока развивайте сб становитечс на ноги перспектива у вас хорошая.Желаю вам любви и счастья, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможно бы тот мужчина который старше вас и выразил вам симпатию, но его останавливает разница в возрасте, Да и относится он к вам больше по-отечески. С ним у вас никаких отношений не может быть. Другой молодой человек тоже не ваша судьба, если начнёте с ним встречаться то Потерпите разочарование, рано или поздно он сделает вам больно своей изменой. По судьбе у вас идёт другой мужчина, знакомство с ним произойдет Скорее всего в следующем году, временной промежуток конец этого года и начало следующего, с ним вы и пойдете по жизни дальше.
Строить серьезные отношения с кем то, он к такому шагу не готов, чувства есть определенные к вам, ему с вами хорошо, но свобода ему дороже, да и для брака у вас будет другой мужчина старше вас на 2-3 года, перемены в личной жизни у вас просматриваются в первой половине предстоящего года, брак по любви, знакомство в начале предстоящего года, любовь взаимная
С   Денисом  вы правильно  думаете, Он  не  сможет  дать вам, счастья и любовь.Сергей  же, не постоянный и    будет  играючи   ранить вас.Оба  мужчины  не ваш  вариант.Надо настроится на то что  впереди   есть  ваш  человек, без хитростей и обязательств.Удачи  вам и  всех благ!
Здравствуйте! С Денисом больше перспектив в дружбе чем в любви.С Сергеем могут сложится теплые, гармоничные отношения.В этом году будет новое знакомство и взаимные чувства друг к другу, мужчина надёжный и стабильный будет.Всех благ!
да вы любому голову вскружите)эффектная и прямолинейная)с молодым у вас может все неплохо получится, который старше вас с хвостами, временно… он женится не будет… ему хватило…
Здравствуйте Алена!
Вы умница и красавица, только с мужчинами не везет вам. Всему виной родовой негатив, который идет по материнской линии. С Денисом намучаетесь, Сергей так же не ваш по судьбе.У вас будет судьбоносная встреча в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! В мыслях Дениса, что вы для него -по воле судьбы предназначены, он считает, что вы-его любовь… но в чувствах-эмоциональная жертва вышла… у вас в чувствах к Денису- любовь, внимание карты показали… но в перспективе с ним-будет все медленно  идти...
Сергей считает, что пока не стоит давить на вас… в перспективе у него к вам-будет пытаться делать шаги на встречу… но вы будете думать о Денисе… в ближайшие месяцы ждите эмоциональное предложение...
возможна встреча с влиятельным человеком… в итоге -любовный треугольник… сделаете выбор… Удачи Вам!!!
Доброго здоровья !
Замуж в 30. Парню будет 36.
До этого времени Отношения не для семьи а просто как лекарство от скуки.
У Дениса был какой-то всплеск к вам, сексуальная тяга конечно тоже, но все это не имело никакого развития в его душе. Нет у вас развития в отношениях с ним. С Сергеем пока тоже ничего не видно, совсем никакой ниточки между вами не вижу. Конечно лучше чтоб и его фотография была или хотя б полная дата рождения. Но я вас одинокой не вижу до конца этого года, мужчина будет не сильно старше вас, года на 3 плюс минус.
Денис не останется ни с Вами, ни с одной из тех, кого перечислили.Пойдет своей дорогой.Сергей вообще не настроен на серьезные отношения, ему нужен свободный ветер.А Вы ищите человека, который будет с Вами каждую минуту, душой и телом.Вы-как маленькая девочка, которая не хочет выпускать из рук любимую куклу, и боится остаться одной.Поэтому ни один из вышеперечисленных мужчин Вам не подходит по определению.Тот, что впереди, и станет Вашим другом, мужем, утешителем.
Хорошо сложится ваша судьба.

Брак по любви, и муж или ровесник или даже младше по возрасту будет.

Время для знакомства идет, и все сильно изменится  начиная с июля месяца в жизни

а для того что бы все было хорошо, нужно  слушать свою интуицию Вам...

и для общего развития:

У вас другой будет человек в этом году.
Доброе утро, Алена!
С первым мужчиной, Денисом, есть симпатия взаимная, он еще грустит о прошлом, ему тяжело привыкнуть и рана не зажила до конца.Он пока хочет быть в одиночестве .
Сергей, показан как несколько ветренный молодой человек, есть только игра и немного хитрости в нем.Хочет интимных отношений и готов встречаться для этого.Если смотреть -будет ли еще кто-то третий, то да, будет еще один мужчина, с которым возможно построить отношения.Но он появится позже в Вашей жизни, ближе к осени.
Всего Вам доброго от Вселенной!

Добрый день.Тот которого окружают много женщин, это болото, да хорошо быть друзьями, и близкими друзьями, но как собственного мужчину вы его ощущать никогда не сможете и  не будете, потому что он не умеет говорить нет.и женщины будут постоянно рядом с ним нервируя вас.вообщем то это факт.правильно, что они вас смущают потому, что жизни спокойной не дадут.так он вам подходит не плохо.но его флирт во все стороны, это мешает делу.

Что касается второго молодого человека, военного, вот тут интересно.этот мужчина приятный.и вижу что ваши мысли частично о нём есть, если интересует совет, то я бы советовал его.и продолжать с ним общаться.это настоящий мужчина.который не разменивается а идет по чётко поставленной дороги и цели.вот с ним можно планировать отношения.если выбирать из двух то он.который по моложе.и который военный.пока новых знакомств не выходит у вас.будете работать с тем что есть.Удачи вам!

В этом году вам выпадает два романа.
Будете выбирать.
оба мужчины новые будут.

Всего вам светлого во Вселенной!
ваши вопросы -не формат бесплатника… Нужны фото ваших мужчин и треугольник- это только детальный просмотрсЗаказывайте полную диагностику, выбирайте эксперта по душе…
Здравствуйте! Тема любовного треугольника требует полной диагностики и просмотра. Платно. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Здравствуйте.
Ни  с кем из перечисленных мужчин-вам не по пути, не ваши, нет совместимости.
С Денисом в будущем общение сохранится в дружеском ключе, с Сергеем-не видно дальнейшего развития.
У вас знакомство идет во втором полугодии года, мужчина показан Огненного знака, почувствуете много общего, интересы, цели-быстро сблизят.
С уважением.
Ни с Денисом, ни с Сергеем серьезных отношений не получится. Денис вообще не намерен пока что строить отношения хоть с кем-то. А Сергей пока не против только Лёгкого романа.
Хорошие и перспективные отношения у Вас просматриваются через пару лет, а до того будет лишь жизненный опыт, который необходим каждой девушке.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья и любви!

@ SOFIA CHERNAYA