Мы с моей девушкой живем в разных странах. Встречаемся летом 2-2.5 месаца и зимой меньше недели. Она все время хочет попробовать , что-то новое в нашей интимной жизни , я не против , но постоянно - вопрос №2824954

боюсь из-за, того, что она может поцеловать девушку/парня или изменит мне, не знаю как избавиться от этой мысли, повода для ревности тоже не дает, Делает, все, так как я говорю, но страх не уходит, я пробовал говорить с ней, она призналась, что хотела бы попробовать пойелуй с девушкой, но только с моего позволения, но меня это не успокаивает, все время в голове мысль: а если вдруг по пьяне все это произойдет. Меня все эта параноя очень сильно мучает помогите пожалуйста…
31.03.18
4 ответа

Ответы

Добрый вечер!  Дело не в вашей паранойе… Дело в разных уровнях либидо… У Вашей девушки нет намерения Вам изменить. Все дело в том, что она вероятнее всего обладает более высоким уровнем либидо и ей просто необходимы более острые ощущения от секса. Такое бывает… И она ищет чем еще может удовлетворить себя. Скорее всего она так и будет просить Вас что-нибудь «погорячее»… Если такие сексуальные игры Вас не устраивают, вероятнее всего Вы так и будете ее ревновать… Если же Вы в результате экспериментов начнете получать от этого удовольствие, то Вы в равной мере со своей девушкой будете искать новые отношения!
31.03.18
Фарид, здравствуйте. Важно понимать, сколько Вам лет и есть ли конкретные планы на будущее? Если эти планы есть, то подумайте, как их воплотить в жизнь, то есть начать жить вместе. Но Вам в целом надо так же понять, что если человек захочет изменить, то изменит..., но если девушка Вас любит, то Ваши опасения беспочвенны. Вывод: стройте планы на будущее, воплощая из в жизни, осознайте то, что контролем, Вы только сделаете хуже, адекватно относитесь к ситуации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
31.03.18
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
31.03.18
01.04.18

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store