Мы с моей девушкой живем в разных странах. Встречаемся летом 2-2.5 месаца и зимой меньше недели. Она все время хочет попробовать , что-то новое в нашей интимной жизни , я не против , но постоянно - вопрос №2824954

боюсь из-за, того, что она может поцеловать девушку/парня или изменит мне, не знаю как избавиться от этой мысли, повода для ревности тоже не дает, Делает, все, так как я говорю, но страх не уходит, я пробовал говорить с ней, она призналась, что хотела бы попробовать пойелуй с девушкой, но только с моего позволения, но меня это не успокаивает, все время в голове мысль: а если вдруг по пьяне все это произойдет. Меня все эта параноя очень сильно мучает помогите пожалуйста…
4 ответа

Ответы

Добрый вечер!  Дело не в вашей паранойе… Дело в разных уровнях либидо… У Вашей девушки нет намерения Вам изменить. Все дело в том, что она вероятнее всего обладает более высоким уровнем либидо и ей просто необходимы более острые ощущения от секса. Такое бывает… И она ищет чем еще может удовлетворить себя. Скорее всего она так и будет просить Вас что-нибудь «погорячее»… Если такие сексуальные игры Вас не устраивают, вероятнее всего Вы так и будете ее ревновать… Если же Вы в результате экспериментов начнете получать от этого удовольствие, то Вы в равной мере со своей девушкой будете искать новые отношения!
Фарид, здравствуйте. Важно понимать, сколько Вам лет и есть ли конкретные планы на будущее? Если эти планы есть, то подумайте, как их воплотить в жизнь, то есть начать жить вместе. Но Вам в целом надо так же понять, что если человек захочет изменить, то изменит..., но если девушка Вас любит, то Ваши опасения беспочвенны. Вывод: стройте планы на будущее, воплощая из в жизни, осознайте то, что контролем, Вы только сделаете хуже, адекватно относитесь к ситуации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы