Прошу растолковать сон, пожалуйста. Уснула к полуночи 31 марта и проснулась в начале 2 (+05:00 екб) (полнолуние, сплю на новом месте) Снилось, что я в чистом и светлом доме своей бабушки (но дом не - вопрос №2825006

её), кровать застелена аккуратно, а её нет. Есть три человека в возрасте и у них голубые красивые глаза, они молчат. Меня трясет я в слезах хочу спросить, где бабушка (она мой хранитель) но мне страшно узнать, почему её нет. Я кричу одной, что у Вас такие красивые глаза, но скажите где бабушка. И слышу ответ, что она "ушла"…
1 ответ

Ответы

Может означать плохое.

@ SOFIA CHERNAYA