КРИДИТЫ - вопрос №282501

Я ВЗЯЛ ЛЕТ ШЕСТЬ НАЗАТ КРИДИТНУЮ КАРТУ И ПОЛУЧИЛАСЬ ОДИН ГОД ПЛАТИЛ А ПОТОМ ПЕРЕСТАЛ И ОНИ НЕЗВОНИЛИ А СЕЙЧАС СТАЛИ ЗВОНИТЬ И ПРИЧЕМ МОЙ ДОЛГ ВЫРОС В ТРИ РАЗА И ЗВОНИТ НЕ БАНК А КАКАЯ ТО СЛУЖБА ПО ВЗЫСКАНИЮ ДОЛГОВ ЧТО С ЭТИМ МОЖНО ЗДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТО КАК НАДО ЗДЕЛАТЬ

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

Тут есть различные варианты, но для этого необходимы побольше деталей.

В вашей случае, срок исковой давности истек, поэтому с Вас требовать деньги уже поздно для них. Поэтому смело отсылайте их в суд.

Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-) Удачи!