Кременчуг

Доброй ночи,у меня такой вопрос -фирма по трудоустройству за границей пообещала одну работу с хорошими условиями а парни попали на совсем другую плохую работу,мало того заплатили за документ который - вопрос №2825044

разрешает работать там легально фирме а выщитали с зарплаты там, попросили предоставить другую вакансию с нормальными условиями так поставили условия что если неустраивает едьте домой но деньги не возвращают, есть 5 сведетелей, с этой фирмой много споров людей которые воспользовались услугами фирмы, как поступить, что делать чтобы вернуть деньги за услуги, мало того что парни попали в ад, они истратили все деньги так ещё полное невыполнение того что обещали, УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!
1 ответ

Ответы

Buh

В такой ситуации как минимум нужно обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Попахивает мошенничеством и использованием рабского труда.