Здравствуйте. Мне уже на протяжении 5 лет несколько раз в год снится сон. Началось это ещё в школьные времена. Мне снился мальчик,чуть старше меня, я с ним гуляла,но лица не видела. По мере того как - вопрос №2825075

взрослела я, взрослел и этот мальчик. Сны становились все более взрослыми. Но я так и не видела лица. Сегодня ночью мне снова был сон. Я была с мужчиной у меня дома. Он обнимал меня и мы смотрели фильм. Все тактильные ощущения очень реалистичны и я могу вспомнить все, что я ощущала во время сна. Подружки шутят, что однажды я все таки встречу этого мужчину и узнаю его именно тогда, когда он коснется меня. За это время у меня не было романтических отношений. Не складывается. Но после снов остаётся такое ощущение, что все было правдой, а не сном. Вплоть до того, что однажды я проснулась со следом поцелуя на шее. Все, что я помню, у этого молодого человека смуглая кожа, приятный запах и мне он кажется очень родным. Боюсь, что этот образ так и не даст мне в жизни найти того человека, с которым я могла бы быть счастливой в жизни, а не во сне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!  Такие сны, чаще всего, предсказывают встречу с человеком, похожим, внешне, на мужчину из сна, и потом, всё заканчивается браком. Возможно у Вас бывают вспышки ясновидения и, Вы увидели частичку своего будущего, в котором воспитывали сына. Ну а то, что нет пока отношений, значит время еще не пришло… — Всему — свой черед… Добрых Вам Снов!