Здравствуйте. В детстве я сломала нос , из за этого спала открытым ртом ,но уже 10 лет как мне сделали операции, я все еще сплю открытым ртом. Что мне делать? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - вопрос №2825093

— 09:00 Дата рождения: 1996-06-06
2 ответа

Ответы

Здравствуйте у вас беда большая.Нужно вам исправлять ситуацию.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы! Храни вас Бог!
Здравствуйте.
Все-таки проверьте еще раз работу носовой перегородки у врача.
Чтобы исключить паталогию носовой перегородки.

Натали