Когда у нас будет свидание? И как оно будет проходить? Денис 16.02.90, Рита 15.06.97 - вопрос №2825114

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У молодого человека нет определённой ясности намерений на продолжение отношений с Вами. Эмоции перекрывают чувства. Ведёт себя непредсказуемо и безответственно. Не понимает, что точно хочет от Вас. Склонен проявлять непоследовательность, упрямство и грубость. Его порой переполняют негативные эмоции. Может быть навязчивым, провоцировать Вас на ссоры. Склонен к подозрительности и ревности. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

@ SOFIA CHERNAYA