Здравствуйте, стоит ли мне ответить согласием на предложение выйти замуж? - вопрос №2825241

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! у вас в подсознании вышла карта указывающая, что вы  в сомнениях, любите ли человека рядом, т.к.бывают споры и разногласия,… почему-то на данный момент вы мне идете, как равнодушие показываете… но у вас на этот  год замечательная карта вышла, как благословение, отыскание родственной души, возможно зачатие ребенка… все положительное тянется к вам… для более подробного расклада нужны данные молодого человека, напишите в чат… Всего Вам наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насколько я вижу, то да.
Очень странный вопрос.Разве любя сомневаются? Значит, не любите.Тогда счастливы не будете, даже если муж будет из золота.
Перспектива брака есть
стоит
Доброе утро, чувствую по энергетике что у вас нету к нему больших чувств.У вас по судьбе другой мужчина.Желаю вам любви и счастья и надо даты рождения, имена и фото, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Да стоит
СтОит. Первое время будут беспокоить материальные проблемы в браке, но они разрешатся. Пройдете период притирки. Вряд ли будете ощущать себя Джульеттой, но брак будет стабильным. Решать Вам здесь, конечно.
Желаю Вам верно определиться с выбором и счастья в личном.
если вы сомневаетесь то не стоит. повремените. он вас любит и сможет подождать.
Внутренне Вы уже согласны, осталось только это озвучить.
Вы влюблены оба и это факт. Что еще нужно для двух
любящих сердец? Скрепить узы счастливым браком
и создать крепкую и дружную семью. И какой дом
без детского смеха? Это будет вскоре. Счастья вам.
Здравствуйте! Соглашайтесь, он вас любит и хочет продолжить свою жизнь только с вами.

Решение, некоторые мудрецы считают -  принимать Вам самой.

ЧТО стоит учитывать или что можно сделать-

1) в астрологии- составить натальные карты обоих и посмотреть совместимость и как результат- счастье .

2) если Вы готовы сделать этого человека счастливым, не ожидая ничего взамен- можно

3) Любовь- так же важный фактор

Здравствуйте!
У вас у обоих не видно глубоких чувств к друг другу. Ответе себе на вопросы: «Для чего вам это надо? Что вы хотите при этом получить? Получите ли?». Решение всегда остаётся за вами! Не спешите!!!
Постарайтесь почувствовать и принять правильное решение! Это ваша жизнь! Удачи!!!

С уважением Марина.
Принимай предложения, удачный брак будет.
Здравствуйте! Вы подходите друг другу и вас объединяет создание общего будущего, но прежде, чем делать ответственный шаг, хорошо ещё подумайте. Решение будет за вами. Нет никаких в этом препятствий. Удачи вам!
для того чтоб вам дать таков ответ нужны ваши имена даты рождения и фотографии чтоб просмотреть ваши нынешние отношения и что вас ждёт в будущем, может вам вообще быть какое то время только для приобретения опыта. Просто так не сказать вам. Лишь дать совет: если есть сомнения то не стоит, если есть любовь и вы знаете что он ваш то только Да.
Здравствуйте.
У Вас недоверие идёт к мужчине, что заставляет Вас задуматься над предложением.
Из-за прошлых отношений, нельзя судить своего избранника. Всё что было, то и было. Он Вас любит и хочет прожить всю свою жизнь с Вами.
Обязательно будете счастливы.
Всех благ!
Добрый день. Ну как то странно, спрашивать тут о решении вашей судьбы, тем более уже предложение сделали. Сомнение есть? Значит не стоит.
Есть некие сомнение в вашем избраннике.Вам немного не хватает его внимания и уверенности в его чувствах.
Вам стоит обговорить  с м.ч.все ваши сомнения.Откровенно поговорить на интересующие темы и тогда вы придете к пониманию нужно ли вам связывать свою жизнь с мужчиной.
Если его любите и ответы мужчины развеют сомнения и вы убедитесь до конца, что он вас любит и хочет быть с вами, тогда можно  выходить замуж.
Здравствуйте, такой безусловно важный для Вас вопрос стоит разбирать детально по данным и фото Вас и мужчины, все поверхностные ответы не имеют значения, на мой взгляд. Обращайтесь, будем детально смотреть. Удачи!
Здравствуйте! Да, стоит ответить согласием. Но карты предостерегают, что семейная жизнь это очень ответственный шаг и соглашаясь на него, вы понимаете, что пути могут быть очень разные. И их вам надо будет учиться проходить.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте.Да, стоит.Мужчина надежный и серьезный.Всего доброго.
Здравствуйте!
Ваш парень любит вас, ни в чем не сомневайтесь. Цвет волос в настоящее время изменить очень легко, пару часов в парикмахерской. А цвет глаз поменять вообще не проблема.
Препятствием к вступлению в брак это не является.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Стоит все обдумать и взвесить, тем более, что какие-то сомнения у Вас есть.
соглашайтесь… будете счастливы в браке…
не соглашайся… если уже сейчас сомнения одолевают.
Даты рождения напишите свою и его пожалуйста, а то как то не понятно, кого и как  смотреть. У Вас очень развито чувство ревности и чувство частной собственности.Ему с Вами будет сложно жить.
Добрый день.без данных сказать вам сложно, но могу сказать вам так, у человека, который уверен в своём партнёре, даже мысли не возникнет просматривать такой вопрос, отсюда я делаю вывод что нет, потому что за этим вопросом, будут вопросы, а любит ли он меня настолько насколько я, а есть ли измена, а почему я не чувствую от него любви, а почему он холоден, а почему и как.итд… мой ответ.согласие не давать.чтобы не марать паспорт, и прежде всего не усложнять себе жизнь.живите как жили.это значит не ваш партнёр.подумайте сто раз.один раз решите.
Здравствуйте, конечно стоит согласиться, он вас очень любит, а то что засматривается на других девушек, так это только для того чтобы вызывать в вас ревность, видно не хватает ему эмоций в ваших отношениях, вот он и решил таким образом их подогреть. Всё у вас будет с ним хорошо, это ваш мужчина, да вы и сами в душе это понимаете.
Конечно нет.
Неужели вы сделаете так, как вам скажут люди со стороны. Все это ведь очень субъективно. Это один из самых важных шагов в жизни, поэтому не стоит полагаться на чьи то советы. Правильный ответ — только внутри вас. Спросите свое сердце — и поступите соответственно.

Счастья Вам!
Слушайте ваше сердце, это ваш выбор если вам скажут да и вы дадите согласия на основание этого, будете потом жалеть, если нет то сожалеть о том, что послушали, задайте вопрос своему сердцу, душе, а хотите ли вы просыпаться и засыпать с этим мужчиной, родить детей и воспитать, и если на душе радость, значит ваша душа говорит да.Выбор за вами.