Здравствуйте, стоит ли мне ответить согласием на предложение выйти замуж? - вопрос №2825241

600 p
02.04.18
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! у вас в подсознании вышла карта указывающая, что вы  в сомнениях, любите ли человека рядом, т.к.бывают споры и разногласия,… почему-то на данный момент вы мне идете, как равнодушие показываете… но у вас на этот  год замечательная карта вышла, как благословение, отыскание родственной души, возможно зачатие ребенка… все положительное тянется к вам… для более подробного расклада нужны данные молодого человека, напишите в чат… Всего Вам наилучшего!!!
02.04.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насколько я вижу, то да.
01.04.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Очень странный вопрос.Разве любя сомневаются? Значит, не любите.Тогда счастливы не будете, даже если муж будет из золота.
01.04.18
Перспектива брака есть
01.04.18
стоит
02.04.18
Сейчас на сайте
Доброе утро, чувствую по энергетике что у вас нету к нему больших чувств.У вас по судьбе другой мужчина.Желаю вам любви и счастья и надо даты рождения, имена и фото, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
02.04.18
Да стоит
02.04.18
СтОит. Первое время будут беспокоить материальные проблемы в браке, но они разрешатся. Пройдете период притирки. Вряд ли будете ощущать себя Джульеттой, но брак будет стабильным. Решать Вам здесь, конечно.
Желаю Вам верно определиться с выбором и счастья в личном.
02.04.18
если вы сомневаетесь то не стоит. повремените. он вас любит и сможет подождать.
02.04.18
Сейчас на сайте
Внутренне Вы уже согласны, осталось только это озвучить.
Вы влюблены оба и это факт. Что еще нужно для двух
любящих сердец? Скрепить узы счастливым браком
и создать крепкую и дружную семью. И какой дом
без детского смеха? Это будет вскоре. Счастья вам.
02.04.18
Здравствуйте! Соглашайтесь, он вас любит и хочет продолжить свою жизнь только с вами.
02.04.18

Решение, некоторые мудрецы считают -  принимать Вам самой.

ЧТО стоит учитывать или что можно сделать-

1) в астрологии- составить натальные карты обоих и посмотреть совместимость и как результат- счастье .

2) если Вы готовы сделать этого человека счастливым, не ожидая ничего взамен- можно

3) Любовь- так же важный фактор

02.04.18
Здравствуйте!
У вас у обоих не видно глубоких чувств к друг другу. Ответе себе на вопросы: «Для чего вам это надо? Что вы хотите при этом получить? Получите ли?». Решение всегда остаётся за вами! Не спешите!!!
Постарайтесь почувствовать и принять правильное решение! Это ваша жизнь! Удачи!!!

С уважением Марина.
02.04.18
Принимай предложения, удачный брак будет.
02.04.18
Здравствуйте! Вы подходите друг другу и вас объединяет создание общего будущего, но прежде, чем делать ответственный шаг, хорошо ещё подумайте. Решение будет за вами. Нет никаких в этом препятствий. Удачи вам!
02.04.18
для того чтоб вам дать таков ответ нужны ваши имена даты рождения и фотографии чтоб просмотреть ваши нынешние отношения и что вас ждёт в будущем, может вам вообще быть какое то время только для приобретения опыта. Просто так не сказать вам. Лишь дать совет: если есть сомнения то не стоит, если есть любовь и вы знаете что он ваш то только Да.
02.04.18
Здравствуйте.
У Вас недоверие идёт к мужчине, что заставляет Вас задуматься над предложением.
Из-за прошлых отношений, нельзя судить своего избранника. Всё что было, то и было. Он Вас любит и хочет прожить всю свою жизнь с Вами.
Обязательно будете счастливы.
Всех благ!
02.04.18
Сейчас на сайте
Добрый день. Ну как то странно, спрашивать тут о решении вашей судьбы, тем более уже предложение сделали. Сомнение есть? Значит не стоит.
02.04.18
Есть некие сомнение в вашем избраннике.Вам немного не хватает его внимания и уверенности в его чувствах.
Вам стоит обговорить  с м.ч.все ваши сомнения.Откровенно поговорить на интересующие темы и тогда вы придете к пониманию нужно ли вам связывать свою жизнь с мужчиной.
Если его любите и ответы мужчины развеют сомнения и вы убедитесь до конца, что он вас любит и хочет быть с вами, тогда можно  выходить замуж.
02.04.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте, такой безусловно важный для Вас вопрос стоит разбирать детально по данным и фото Вас и мужчины, все поверхностные ответы не имеют значения, на мой взгляд. Обращайтесь, будем детально смотреть. Удачи!
02.04.18
Здравствуйте! Да, стоит ответить согласием. Но карты предостерегают, что семейная жизнь это очень ответственный шаг и соглашаясь на него, вы понимаете, что пути могут быть очень разные. И их вам надо будет учиться проходить.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
02.04.18
Здравствуйте.Да, стоит.Мужчина надежный и серьезный.Всего доброго.
02.04.18
Здравствуйте!
Ваш парень любит вас, ни в чем не сомневайтесь. Цвет волос в настоящее время изменить очень легко, пару часов в парикмахерской. А цвет глаз поменять вообще не проблема.
Препятствием к вступлению в брак это не является.
Подробнее в чате.
Удачи
02.04.18
Здравствуйте! Стоит все обдумать и взвесить, тем более, что какие-то сомнения у Вас есть.
02.04.18
соглашайтесь… будете счастливы в браке…
02.04.18
не соглашайся… если уже сейчас сомнения одолевают.
02.04.18
Даты рождения напишите свою и его пожалуйста, а то как то не понятно, кого и как  смотреть. У Вас очень развито чувство ревности и чувство частной собственности.Ему с Вами будет сложно жить.
02.04.18
Добрый день.без данных сказать вам сложно, но могу сказать вам так, у человека, который уверен в своём партнёре, даже мысли не возникнет просматривать такой вопрос, отсюда я делаю вывод что нет, потому что за этим вопросом, будут вопросы, а любит ли он меня настолько насколько я, а есть ли измена, а почему я не чувствую от него любви, а почему он холоден, а почему и как.итд… мой ответ.согласие не давать.чтобы не марать паспорт, и прежде всего не усложнять себе жизнь.живите как жили.это значит не ваш партнёр.подумайте сто раз.один раз решите.
02.04.18
Здравствуйте, конечно стоит согласиться, он вас очень любит, а то что засматривается на других девушек, так это только для того чтобы вызывать в вас ревность, видно не хватает ему эмоций в ваших отношениях, вот он и решил таким образом их подогреть. Всё у вас будет с ним хорошо, это ваш мужчина, да вы и сами в душе это понимаете.
02.04.18
Конечно нет.
02.04.18
Неужели вы сделаете так, как вам скажут люди со стороны. Все это ведь очень субъективно. Это один из самых важных шагов в жизни, поэтому не стоит полагаться на чьи то советы. Правильный ответ — только внутри вас. Спросите свое сердце — и поступите соответственно.

Счастья Вам!
02.04.18
Слушайте ваше сердце, это ваш выбор если вам скажут да и вы дадите согласия на основание этого, будете потом жалеть, если нет то сожалеть о том, что послушали, задайте вопрос своему сердцу, душе, а хотите ли вы просыпаться и засыпать с этим мужчиной, родить детей и воспитать, и если на душе радость, значит ваша душа говорит да.Выбор за вами.
02.04.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store