Добрый день, всем экспертам. Подскажите пожалуйста, расстанемся мы с мужем или удержу его? все наладится или наоборот.... он давно спит с другой женщиной... Ира 12/04/78 - вопрос №2825269

IRA
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не наладится. У вас еще будет встреча с мужчиной по судьбе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы его можете удержать, конечно, но от этого он не перестанет спать с другими женщинами.
Как только перестанете изменять себе как женщина, муж перестанет смотреть на других, тогда и удерживать не придётся, он сам к Вам тянуться будет. Всё в Ваших руках, удачи!)