Какие отношения между этими людьми? Есть ли у них чувства? Как Павел относиться к Ольге? Есть ли будущее у этих людей? Чего им ожидать? Хотелось бы как можно подробнее знать об отношениях этих людей. - вопрос №2825276

изображение из вопроса изображение из вопроса
К чему они приведут? Спасибо. Павел 23. 11.1991 и Ольга 13.03.1998
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будцщее у пары есть, у Павла намерения довольно серьезные, есть и чувства и желание быть вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Чувств не вижу, симпатия и интерес есть. У Ольги сильное желание быть с Павлом вместе, так же она уже его видит своим мужем, мечтает об этом сильно. Но в будущем не будет у них нечего больше чем есть сейчас, идет разочарование, страдание.