Дочки (2.5 и 5 лет) болеют уже третью неделю. 2 недели назад заболела младшая ангиной. Неделю лечились. Сходили 2 дня в садик и опять температура. Слава богу уже не 39.врач вроде сказала горло чуть - вопрос №2825291

красноватое.на второй неделе старшая заболела ангиной. Дня через 4 температуры не было. Буквально 1 день. И опять.правда при этом она начала чихать постоянно, температура тоже уже не 39. Могло ли состаршнй получится, так, что из ангины в орви перейти или это ангина ещё?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия.

Вероятней всего ОРВИ на фоне снижения иммунитета после перенесенной ангины.