Добрый день! Проблема такого характера, я пью Димия 7 месяцев и последние 4 месяца у меня не было на таблетках плацебо кровотечения отмены. Ранее, 3 года назад я пила Димия в течение года и все было - вопрос №2825308

в порядке ("месячные" выпадали иногда, но в следующем месяце все было в порядке), а тут уже 4 цыкла подряд. Беременность исключена, я ходила к гинекологу, делали УЗИ, все в порядке, яичники в норме, фолликулы крупные, врач сказала, что просто эндометрий тонкий, под влиянием гармоник не нарастает, можно продолжать пить ок. Но мне тревожно. Плюс ко всему сыплются волосы. Дерматолог поставил диагноз "себорея" и выписал лечение. Но я боюсь, мало ли все это связано друг с другом и проблема не только в себорее, но и в гармональном сбое. Я не знаю к кому сейчас идти, какие анализы сдавать? Или все это вариант нормы, и выпадение "менструации" в данном случае нормально и выпадение волос — это действительно последствия себореи и это не связано? О себе, рост 160, вес 59, жёстких ограничений в питании нет.
1 ответ

Ответы

Добрый день Анна, более подробно ответил Вал в ЛС. Всего Вам доброго.