Что может повлиять на работу lan-имитаторов? - вопрос №2825360

Hamachi, Tunngle, Evolve — ничего не хочет работать. Hamachi — не может вообще включиться. Не связывается с сервером никак. Tunngle — пишет «ошибка 4-14 — не может подключиться к главному серверу». Везде в исключения добавил, брандмауэр вырубил, в модем как впн добавил, антивирус, фаервол в минусе. Не знаю, че делать. Evolve — «Downloading Evolve Core», докачивается, и после «Evolve could not apply required update». Не знаю че делать. Хочется все решить без переустановки винды. Где я сделал ошибку, какие могут быть варианты решения?
1 ответ

Ответы

Вы скачиваете последнюю версию программ?