Здравствуйте! У меня есть ПК,но на современные игры уже не идёт. Хотел бы узнать,что мне нужно поменять или добавить для более современных игр. Процессор Интел кор 2.8 гц ,2 Гб оперативки ,видеокарты - вопрос №2825396

к сожалению сейчас нет, сгорела. 32 битный.

Ответы

Здравствуйте! К сожалению добавить что-то реально улучшающее имеющиеся параметры, весьма затруднительно. Нужно покупать новый компьютер, с возможностью дальнейшей модернизации, так как время морального устаревания техники такой сейчас очень быстро приходит. Всего доброго!