Здравствуйте, третий раз мне снится один и тоже сон, у меня работа, большая светлая квартира, мы живем троем семьей я, муж, дочка наша кошка и - вопрос №2825404

маленький, пушистый котенок? Вика 06.02.1981

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам снится то, о чем Вы мечтаете. Возможно это видение Вашего будущего. Но утверждать наверняка нельзя. Маленький котенок может означать начало какого-то нового периода в жизни, новые события, приобретения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К фин прибыли