Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне очень часто снится, что я хожу по кладбищу, когда ищу что-то там, когда рассматриваю могилы, или собираю конфеты. Что это может значить? Ведь внутренне понимаю, - вопрос №2825514

что Высшие силы мне пытаются что-то сказать этим, но не понимаю что именно? Какая у меня энергетика? Ведь чувствую себя как-то не так как всегда. Моя дата рождения-12.06.1993., зовут Яна
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
У вас порча сильная, связанная с некроэнергией. Отсюда и сны про кладбище
Необходимо снимать эту порчу