Здравствуйте.У меня айфон 6,лежал на столе,работал,отошла буквально на минуту,вернулась,он уже выключен.Начала включать ,не реагировал,потом стал - вопрос №2825555

включаться, но загоралось яблоко, проходило буквально 3-4 секунды и он выключался.Пытались восстановить через айтюнс, но пишет, что восстановление невозможно.

Ответы

Вы подключали зарядное устройство? Может он банально сел?