Здравствуйте дорогие эксперты.Скажите пожалуйста.Наладятся ли наши отношения в ближайшее время.Будут ли они такими как раньше или будут хуже. Инна 14.04.1971 Андрей 05.04.1972 - вопрос №2825560

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. у меня вышло, что отношения постепенно должны наладиться. по крайней мере хуже точно не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Натали