Здравствуйте, отсутствие в квадрате Пифагора цифр 4 и 6 говорит о том что меня убили в прошлой жизни? - вопрос №2825620

2 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте. Не важно что было в прошлой жизни, не зацикливайтесь на этом. Эту жизнь про живите достойно, стройте планы на будущее, четко понимая чего хотите и воплощайте их в жизнь, с помощью эффективных действий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Виктория!
Это ни о чем не говорит.
Не нужно верить во всякий бред.
Прошлые жизни слишком сложная тема, чтобы так легко все понять.
Удачи Вам!