Дата рождения: 1997-06-26 Вопрос:меня предали мне изменяли,врали и в конечном итоге ушла от меня девушка с ребёнком,мне кажется нам что то с ней зделали так как мы постоянно соримся расстаёмся на - вопрос №2825621

протяжение 3 года, пропала у меня удача и перестали водится деньги
2 ответа

Ответы

Так  все  и  есть  это порча  но подробнее  нужно  смотреть по  фото
Удача пропала из-за Вашей депрессии.По поводу отношений-надо смотреть по фото.