Здравствуйте! Можно ли применение укола "Кортексин" женщине при беременности на третьем месяце? - вопрос №2825641

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ноотропы, а кортексин относится именно к этой группе препаратов, при беременности противопоказаны.  Препаратом выбора при беременности является глицин. Обратитесь к гинекологу или терапевту для назначения данного препарата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Айым.
Препарат Кортексин не имеет официального разрешения для применения беременным.