Откуда ветер дует? - вопрос №282566

Здравствуйте!!! Узнала сейчас, что я работаю с «крысами». Звонит мне девчонка, которая уволилась, и сообщает, что ей сегодня сообщили, что я о ней очень плохо отзываюсь, что называю её «эта» и тд. Мне интересно, кто же этот самый человек? Работаю я с одними женщинами. Сотит ли теперь вообще там работать?

Я: Вилкова Полина Владимировна 03.03.87 Москва

Лучший ответ по мнению автора

увольняйтесь. с переменой места работы произойдут перемены важные для будущего. Подробно  в чате. ваши  фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

«Крысы» есть везде. Судя по данным, уволиться вам надо: эта работа не принесет ничего, кроме проблем и огорчений. Но не из-за «крыс», а именно из-за нарастающих проблем.

Счастья Вам!