Вопрос о личной жизни. Мне 34 года, я до сих пор не замужем, почему я не хочу жить ни с кем, хотя к некоторым у меня даже есть чувства, но они бросают меня потому что я не хочу жить вместе, не знаю - вопрос №2825660

что мне делать. Наталья 02.07.1983г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. Для того, чтобы обрести любовь и счастливые отношения Вам нужно стремится к последовательности и определённости. Ваши проблемы личного плана вызваны спешкой, беспокойством и непониманием того, кто Вам нужен и как надлежит поступать по отношению к тому или иному мужчине. Вы настроены на конфликт. Возможно проявление эгоизма с Вашей стороны. Вы можете торопить события, настаивать, провоцировать ссоры. В основе такого настроя по отношению к мужчинам лежит неправильное представление о себе и неготовность проявлять светлую сторону, Вы не готовы дарить окружающим людям любовь. Возможно, причиной этого являются прошлые неудачи в личной жизни. Любимый мужчина появится в Вашей жизни в ответ на ту любовь, которая будет проявлена в ваших мыслях, делах и эмоциях. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё -  Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья.
Вы все чувствуете Правильно.
Вы действительно не хотите жить вместе с мужчинами.
И причина этого есть.
И она веская.