Подскажите пожалуйста, что делать в ситуации, когда парень каждый день смотрить порно от первого лица... значит ли это, что я стала не привлекательна для него? Хотя я за собой слежу(одеваюсь стильно, - вопрос №2825676

в зал хожу). Хочется расстаться с таким человеком, потому что это самооценку сильно понижает
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Если эта его особенность как-то влияет на ваши отношения, тогда лучше всего обговорите это с парнем, какие причины и компромиссы возможны между вами. Вариантов причин просмотра порно может быть множество и это вы всегда можете обговорить между собой. А вот то, что вы не говорите об этом, говорит скорее о вашей некой дистанции в сексуальных вопросах. Спросите у него, что ему нравится в порно, что бы он хотел из этого воплотить в жизни, возможно ваши желания совпадут или вы сможете найди обоюдное удовольствие в этом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. В своем предыдущем вопросе, Вы писали, что были и есть первыми друг у друга, в т.ч. и в сексе. Вот ему возможно и стало интересно, как это происходит, бывает еще. И узнать это, увидеть, он возможно решил посредством просмотров порно. Но просмотры порно, это ведь не измена. И дабы этого не произошло, привносите в ваши отношения некое разнообразие и новизну, в т.ч. и в сексе. Экспериментируйте, пробуйте что-то новое, в т.ч. и ролевые игры. Тогда не только он, а вы оба узнаете, и раскроете в ваших отношениях новые возможности.

Может здесь есть ответ на Ваш вопрос?