Уважаемые эксперты, поясните пожалуйста, что ожидать в отношениях между: Елена (я) 17.01.1989 и Сергей 09.10.1984 Какое будущее в отношениях у каждого? - вопрос №2825677

1500 p

Дополнение автора от 01.04.18 17:40:46
Что ожидает в личной жизни меня?

Дополнение автора от 06.09.18 17:42:13
изображение из вопросаизображение из вопроса

Скажите пожалуйста, правду как она есть) переживаю.

Дополнение автора от 06.09.18 19:03:34

Будет ли искать меня, если связь прервется?

Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

будет у вас разговор, который может существенно повлиять на вашу  с ним судьбу.

Всего вам светлого во Вселенной!

Ваши отношения ограничены.

Пока, Сергей не видит настоящей ценности в семейных отношениях. Есть склонность быть интровертом.

Что бы из этой связи получилось что-то серьезное, обоим нужно многое менять в жизни.

Хотя, если преодолеете текущий непростой период, в котором неизбежны конфликты и сможете раскрыть друг в друге личности, а не пытаться строить отношения на симпатиях и гормональных позывах, то со временем отношения могут стать крепкими.

Но этот период продлиться еще несколько лет.

Здравствуйте, отношения ваши уже изжили себя, теперь каждый идёт своей дорогой.
У вас будет другой мужчина
Совместного будущего не видно.У Сергея на сердце есть другая женщина, у вас пока без особых перемен, но хорошего мужчину встретите.
Добрый день.вообщем то  между ними особо ярких отношения то не будет.Сергей то что выдавливает из себя это максимум, именно выдавливает.искренности мало, если вообще есть.вообщем то в отношениях у каждого своя дорога, свой путь новые партнёры уже в этом году.Конкретно по Елене.вторая половина года счастливая.новый мужчина.новая жизнь и новая любовь.
у каждого своя дорога…
Здравствуйте.
Отношения будут не постоянного характера, до конца лета. Дальше Вы решительно закончите эти отношения, так как Вам повстречается мужчина, более перспективный.
Счастья и любви!
С   Сергеем  у   вас  всё очень не просто, вы  не совместимы  на столько  что  бы понимать и принимать друг друга. У   вас  пара  не стабильная, будущее  не просматривается .  Каждый  выберет   себе других партнёров!

Eva

Здравствуйте.
Будут встречи… разговоры… будет любовная линия...
В общем-то отношениям быть.
Пути разойдутся примерно через год, окончательно.
Елена, у Вас через 2 года будет брак.
С фото обо всём точнее и подробнее.
Вероятен разрыв.
Здравствуйте, Елена
Сергей закрыт и на своей волне.Не вижу отдачи с его стороны.Весь в себе.Возможно даже не намерен пока строить серьезные отношения.Ему нужно открыться, тогда можно что то и предпринять.У вас, как я вижу по картам нет  с ним сейчас отношений, как расстались или общение прекратилось.Нужно разбираться и смотреть подробно с фото, что вас ждет, интересно, пишите  в чат.
Здравствуйте.
Девятка земли вышла на характеристику ваших отношений. Она говорит о резкой перемени, что-то как будто произошло и сказалось на ваших отношениях. Причем неблагоприятного характера изменения. Это карта кризиса. По перспективе карта Зеркало. Также не очень хорошая карта, говорит что планы у каждого разные и подход к отношениям также. Кто-то сильно сосредоточен на себе и своей значимости или же просто не уделяет ни времени ни внимания партнеру. Рано или поздно это может привести к охлаждению.

По раскладу на личную жизнь вышел Король монет + Влюбленные (перев). Они говорят что у вас зрелое, сформированное отношение к жизни. Вы хотите стабильности, взаимности. По характеру вы тверды и целеустремленны. Но перевернутые Влюбленные указывают на неверный выбор. Вроде как послушались сердца, а на деле вышли одни переживания. Это карта проблемного периода в личной жизни. Когда подавляются свои желания в угоду другому. Лучше пока не предпринимать никаких шагов и выждать, постепенно все стабилизируется.
Добрый вечер!
Состоится разговор, один человек хочет реализации своих желаний по поводу совместного будущего.Другой партнер, больше хочет избежать этого, и даже не хочет об этом говорить.Тяжело в этом случае прийти к общему знаменателю.
Всего Вам доброго от Вселенной!

У вас довольно неплохие отношения. Хоть и не слишком быстро и не всегда равномерно, но они развиваются. Ваши отношения вполне можно довести до брака.
Желаю счастья и любви!
У вас могут быть хорошие любовные отношения с Сергеем.
Здравствуйте! В отношениях есть недопонимание, неопределенность… Найдете общий язык… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый   вечер. Мужчина  лидер  по  своей  натуре.И  вы   тоже. Двум  лидерам  тяжело  будет долго   вместе.  Обязательно  возникнут  конликты  в  этом… Если вы  будете   мудрой  женщиной  -то  сможете  сохранить   ваши  отношения  и общение  в  том   числе. Удаачи  вам
В этих отношениях Елена более зависима, чем Сергей.  Какой-то период времени возможны отношения, но скорее всего, они не имеют  продолжения в браке. По карте рождения- У Елены очень вероятно замужество в 2019-2020 году.  2019-знакомство, 2020- официальный брак.  В супружеском доме стоит дочерний элемент- есть склонность относиться к партнеру как к ребенку- излишне оберегая, заботясь,- это может со временем надоесть мужчинам.  Надо останавливать себя и давать им возможность самим заботиться о Вас.
 У Сергея стихия брака приходит чуть позже- в 2022 году, Пока он не готов к серьезным отношениям.
Более подробно можно  проанализировать, зная час и место рождения.
 Удачи!

Здравствуйте.Будущее в отношениях есть, мужчина подходит вам на энергетическом уровне! Но есть преграды на пути к счастливому будущему, которые вы преодолеете.Более подробно в чате.Счастья вам!
Здравствуйте! Пока застой в ваших отношениях, но нужен толчок: может выбраться куда-то вместе, отдохнуть.
Велика вероятность, что отношения в обозримом будущем сойдут на нет. В перспективе не показано готовности со стороны мужчины брать на себя ответственность, не видно сильных чувств, есть несерьезность, нестабильность в желаниях, незрелый взгляд на ситуацию. Он может пытаться юлить, хитрить, вводить в заблуждение и уклонятся от каких-либо обязательств. В дальнейшем показано отсутствие понимания между вами и какие-то препятствия разделяющие, может просто физическая удаленность. Хотя и не факт, что это будет расставанием. Скорее идет некое напряженное ожидание каких-то проблем и трудностей, нахождение на пределе терпения и сил.
Правда такова.Сергей всегда жил так, как душа того жаждет.Упрямый и эгоистичный до предела человек.Может не слышать даже тогда, когда его просят на коленях.От Вас отворачивается, общения не хочет.Я это вижу.И этим все сказано.Он будет жить, как жил-для своего удовольствия, но при этом одинок как волк, Вы же будете некоторое время переживать, а потом Вам пошлют свыше альтернативу Сергею, и Вы вновь расправите свои крылья, забыв навсегда о предательстве.
Есть и другие люди в ваших жизнях… то есть момент решающий для вас… либо с другими людьми каждый из вас пойдет либо добьетесь таки быть вместе… так как чувства в паре есть.
Добрый день. нет он не будет вас искать.если контакт пропадёт.значит так распорядится судьба, он не станет как то себя проявлять.нет и нет.да дак да… вообщем в плане чувств и действий в вашу сторону, он не рыба не мясо.
Здравствуйте! По судьбе Ваши дороги расходятся.
Здравствуйте, каждый из этих людей будет жить своей жизнью, так как слишком разные интересы, ценности и планы. Каждый останется при своем. Вместе можете быть только, если кто-то из Вас пойдет на очень большие жертвы… Вы к этому готовы?

За полным анализом Вашей ситуации обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
как собака на сене он… к сожалению или к счастью у вас разные по судьбе дороги…
Здравствуйте! Перспектива ваших отношений в паре с Сергеем — он к вам настроен только на сексуальные взаимоотношения, а в душе и сердце у него к вам неискренность и обман… У него есть другая любимая женщина из прошлого, поэтому он настроен в мыслях кардинально расставить все точки над «и» в вашей паре… Подробно платно консультация. Всего вам самого доброго!!!
Он может быть Вам и верным другом и  спутником жизни, очень щедрый, понимающий, легко прощает любые обиды и никогда не подведет. С ним Вы можете быть, как за каменной стеной, при одном условии, если отношения чистые, без недоговоренностей, без капли лжи и фальши. Только все по честному и играть на его чувствах не получится. Сам он долго присматривается к человеку, прежде чем завести любые отношения, но если он увидел, что Вам можно доверять, то это уже многое ему говорит. Не отдаляйтесь от него, проверяя его на чувства. Искать не будет, уважает право выбора каждого. Вы сможете с ним поладить, станьте для начала ему другом и откроются перспективы для серьезных отношений

Здравствуйте Елена!

Сергей родился на полнолуние, вследствие чего ему сложно сделать выбор, он постоянно будет искать новые приключения. К браку пока не готов.
У вас же брак идет в течение года, знакомство с другим мужчиной в ближайшее время.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте!

Ваш уровень совместимости с Сергеем недостаточно высок для создания прочных долговечных отношений. Пути с ним вскоре разойдутся, вы долго одна не останетесь, у Сергея будет более длительный период одиночества, и он может дать знать о себе снова, когда вы уже будете встречаться с другим молодым человеком. Появление Сергея не сулит вам проблемы и опасности, но вам это будет неприятно.

Здравствуйте, Елена!
Вас работа связывала совместная.Вы очень нравитесь этому мужчине и он Вас так просто не отпустит от себя. Между Вами очень крепкая связь на тонком уровне.Вы его очень притягиваете к себе и он не сможет без Вашей сладкой энергии жить.Мужчина в Вас действительно влюблен и Вас не отпустит, но Вас пугает эта мысль, что можете никогда не увидеться больше в жизни. Это  не так.Если хотите знать все подробно, пишите в чат.
Здравствуйте расклад показал, что ваши отношения стали тяжёлыми и не перспективными, непонимание, особенно с его стороны, ему нравится жить без всяких обязательств, вам необходимо переступить эту ситуацию и идти дальше, тем более что вас впереди ждут новые отношения.
Здравствуйте.
Если начистоту-ожидать Предательства.
По картам выпадает-обман, мужчина выстраивает отношения, преследуя свои цели/выгоду.
В отношениях с ним-чувствуете неопределенность, шаткость, он не даст вам той стабильности, устойчивости к которой вы стремитесь.
Вы слишком разные, нет совместимости.
Он по жизни-в вечных поисках, не со всеми уживается, жульнический взгляд, лжёт.
У девушки на фото-новые отношения завяжутся во второй половине следующего года!
С уважением.