Из-за чего они растались? Что он чувствует к ней что она к нему, померятся в будущем? - вопрос №2825688

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Сложные у Вас были отношения, хотя взаимная симпатия и совместимость прекрасная. вам нужно друг другу доверять научиться и в нужных ситуациях идти на компромисс. Мужчина о вас не то что думает-он не забывает ни на миг о вас. Влечение есть, отношения налаживать планирует, но не всё так просто как хотелось бы, между вами множество преград, за своё счастье бороться будете.В прошлом между вами возникла такая ситуация, где вы оба долго вместе переживали, видно и обиды, хотел давно наладить с вами связь.Присутствует сожаления о упущенных возможностях.Вы вероятно, что-то вместе планировали и так ваша цель не была завершена.Много недосказанности.За более подробной консультацией, обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в отношениях пропало доверие вот и расстались, но чувства друг к другу всё равно есть у каждого.
Здравствуйте.Из-за ссоры и неверной информации, чувства друг у друга есть, примирение между вами еще будет.Я бы сказала нелепая случайность между вами и негатив.Карта свидетельствует о том, что партнер на самом деле относится к вам искренне, но не пытается демонстрировать это на данном этапе, дайте ему время. Чувства партнера являются сильными и подлинными, с его стороны крайне велика вероятность первого шага в ближайшее время.Всего доброго.
Здравствуйте, из-за сплетен и недоверия со стороны женщины. Мужчина тоже очень характерный и хотел ее изменить. Чувства есть ещё, но есть и гордость которая не даёт им помирится
Здравствуйте! Расстались — потому что не смогли найти взаимодействие грамотное друг с другом, не на том концентрировались. В будущем примирение возможно — этому есть место. Но тут зависит от двух партнеров это. Если оба пойдут на встречу друг другу, то примирение состоится. И есть вероятность того, что что-то общее их в итоге свяжет вновь.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Добрый день, для точного просмотра необходимы данные этих людей, можете прислать в чат и сделаем расклад.
Устал он немножко
мир еще будет в паре.
по чувствам-у обоих переживания сохранились

Всего вам светлого во Вселенной!
примирения будет.карты не указали измены или предательства.есть линия вмешательства со стороны близких по его линии родства вот эта линия негатива есть.а вот встреча будет и будет разговор в датах я не скажу но в течении месяца.карты не указали разрыва в отношениях потому в отношениях есть линия крепкой любви а эта линия не разорвана.
Здравствуйте.расстались потому что, молодому человеку, как оказывается хочется гуляний развлечений и отдыха, а не воспитывать детей и любить жену.хотя всё это можно делать семьей.всей семьей.причина в том что, семейная жизнь его в корни поменяла.и возврата к прошлому уже нет.вообщем то на будущее.да конечно сойдутся, но много лет спустя.
Добрый вечер! Разрыв отношений произошел из-за вмешательства третьих лиц. Кто-то не сделал истинный выбор, потому что не было внутренней готовности. У мужчины сейчас нет четкого представления, как ему действовать, но шаги к примирению он собирается действовать. Девушка сейчас немного холодна и решительно настроена если и принять мужчину, то на определенных условиях))) Если девушка хочет отношений с  этим мужчиной, то нужно поменять свою линию поведения: успокоится и придти в состояние баланса, действовать резко и скандально не рекомендуется.
не померятся… у каждого своя дорога…
Здравствуйте!
Парень не готов к серьезным отношениям потому и расстались. У ни разные пути в жисни.
Подробнее в чате.
Удачи

Eva

Здравствуйте.
Они поругались… между этими людьми есть недоверие.
Но связь очень крепкая.
Они любят друг друга.
Вместе будут!

Мужчина не хотел зарабатывать, несерьёзно относился к отношениям, к будущему, имел флирт на стороне.
Чувства к ней есть, но вот нет реального стремления что-то делать ради неё, в мыслях есть и семья и совместное счастье, но никаких конкретных шагов предпринимать он в ближайшее время не собирается, только мечтает.
Примирение должно быть, но вот семьи не получится, шансов очень мало, мужчина слишком слабый и безответственный для этого.
Из за предательства.
Она девушка умная и сразу его раскусила, что человек он
безответственный и ему нельзя доверять. Трус и обманщик,
думает только о своей выгоде, он там, где хорошо и комфортно.
Лентяй и бездельник, а ей такие лжецы, как он не нужны.
Полная безответственность, как за себя, так и за близких,
может предать в самую трудную минуту. Может и жестко
про него, но это так. И она не дурочка, чтобы вестись на
красивые слова. Вовремя раскусила и послала подальше
Здравствуйте, просто отношение стали угасать, знаете как у пары которая долго была вместе, чувства привычка, дружба, не хватало разжечь искру, возможно повлияло что то со стороны, он чувствует охлаждение, она психологическое растояние, возможно приняла потерю, раставание.В будущем будут общаться, но всё равно пути расходятся.
девушка в обиде, виноватым считает мужчину, ждет его с повинной, но он не торопится,
подробнее на видео нажмите для запуска