как вернуть парня? - вопрос №2825703

2 ответа

Ответы

Фари, здравствуйте. «Нет одного волшебного рецепта»… Анализ надо делать Ваших отношений и понять, почему Вы расстались с парнем, потом определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет Вам положительный результат. Успехов Вам во всем!!!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы