меня последнее время преследуют целая череда не удач я вроде нечего не делаю оссобенного но постоянно складываются ситуации с первого взгляда не - вопрос №2825713

зависищих ситуаций ранее я не помню подобных ситуаций я боюсь уже воодще. не за себя а задочь та как я в ответе за нее. я ее воспитываю один. и это не всё всех больше меня настораживает мое психологическое состояния или может это здоровье то есть мнепостоянно хочется в дневное время спать чуствую постоянния не домогания сонливасть потеря какой мибо радости в жизни то есть не чего не хочится не чего не нужнону нет активности долго терпел думал пройде обращался к врачам но всё тчетно помогите

Ответы

Добрый день.
Ваше состояние началось с нервного выгорания.
Вячеслав, симптомы заложенной негативной программы.Если хотите-обращайтесь, посмотрю Вас.