Здравствуйте уважаемые! - вопрос №2825722

Посмотрите пожалуйста, что у нас выходит на ближайшее будущее, какие чувства и мысли у его ко мне, чего хочет!? Спасибо большое!

Антон23191990 Юлия19121985

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антон решительно намеревается строить с вами будущее и создавать семью. Намерения у него самые серьезные и отличаются небывалой решительностью. Сейчас над ним возобладает чувство радости что он вас завоевал и сделал своей (он так думает).Идет по вашей ситуации очень большой и личный поток информации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это временные отношения, интерес пропадёт с обоих сторон! Удачи вам в жизни и всех благ

@ SOFIA CHERNAYA