Здравствуйте,прожили 3 года с парнем,но он сейчас загулял и у него недавно как выяснилось появилась другая девушка,хотела бы узнать,серьезно ли у них???и вернется ли он ко мне???есть ли будущее у нас - вопрос №2825731

с ним??? на фото мы с ним

Ответы

Если и вернется, то на время.Потом опять пойдет в загул.Решите для себя, нужно ли Вам это.