У меня такая ситуация я познакомился с девушкой восемь месяцев назад, я ей предложил выйти замуж и уехать в Испанию, она сказала что не может что она живёт с каким-то человеком, он ей спонсирует, но - вопрос №2825754

там я так понял не все хорошо, когда я с ней познакомился я ей предложил выйти за меня замуж. После это го мы стали общаться, сейчас ходим только в месте на тренировку в трен. Зал. И она все время спрашивает про моего знакомого. Которого увидела в спорт зале.Я ей уже дал понять что мне это не приятно. Она сказала что он симпатичный ей понравился, на него приятно посмотреть.Но она все равно делает своё. Как мне быть?.. После этих встречь у меня только один негатив. Секса у нас небыло. Я ей сказал недавно что скоро будут готовы документы что бы уезжать, ей надо принять решение ехать со мной или нет.Потому что если она не может, мне придётся ехать с другой девушкой, но я сказал что хочу с ней она мне нужна. Но она ничего толком не сказала. Может я ошибаюсь но я думаю что она просто играется со мной, как мужчина я ей не интересен Незнаю помогите что делать в такой ситуации? Она мне нравиться и я только мучаюсь, а ей всеравно.Тем более спрашивает всегда про другог парня. Да и секса и отношений я так понимаю там не будет
2 ответа

Ответы

Дмитрий. вам сколько лет? Читаю ваш вопрос и удивляюсь, какое  вам  еще предложение делать?  Взрослеть и взрослеть. Рекомендую  поработать с психологом…
Здравствуйте, Дима!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.