Не могу понять что со мной происходит - вопрос №282577

Скоро год, как я никак не могу устроить свою личную жизнь, с мужчинами вообще ничего не получается… И ориентировочно год назад у меня был мужчина, не долго совсем. В итоге он у меня из головы не вылазиет, снится, чудится на каждом шагу… Я пыталась продлить с ним отношения-он против, да и я не горю желанием, но меня по звериному тянет,не объяснимо просто, так тяжело с этим жить на протяжении года… Только проснусь-мысли о нем, спать ложусь — мысли о нем… Забываю его на недельку, начинает снится. Что это может быть?  Я как зомби какой-то :(

Ответы

Здравствуйте. Что бы отпустить эти отношения и избавится от этого состояния, нужно провести остуду. Вообще, не плохо бы провести диагностику по фото и посмотреть в чем причина неудач. Если хотите, обращайтесь. Удачи )

Здравствуйте! такое бывает когда в вашей ауре присутствует энергетика  бывшего Ч  к нему тянет и другие не подойдут-  место занято

@ SOFIA CHERNAYA