Здравствуйте посмотрите есть на мне негатив и если есть то какой Анна Корныльева 13.05.76 - вопрос №2825770

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа
При поверхностном просмотре увидела проклятье от женщины в возрасте.
На вас нет негатива, у вас есть негативное отношение к какой-то ситуации или к кому-то, это и притягивает какие-то неприятные ситуации.
Добрый вечер. Есть. Чем дальше вы это знаете и нечего не делаете, тем будет хуже. Уже и здоровье дает о себе знать.
Негативное воздействие на вас есть, с каждым разом чёрное облако обволакивает вас всё больше и больше, у вас начались проблемы со здоровьем, за что берётесь, казалось бы вот — вот получиться, но неожиданно наступает крах, да и в личной жизни не всё гладко
По мнению автора лучший ответ отсутствует.