Договор дарения - вопрос №282579

Обязательно ли нотариальное оформление договора дарения? Какая статья?

Лучший ответ по мнению автора

Вовсе не обязательно, возможно, если по состоянию здоровья сторона договора не может присутствовать в Регистрационной палате, договор может быть подписан в присутствии нотариуса по месту нахождения стороны договора с постледующим удостоверением подписи нотариусом.