Здравствуйте! Пишу 1 апреля! У супруги 9 марта была травма - упала на ребро. Дважды делали рентген- перелома нет. Но переодически становится хуже! Сегодня хотела встать с кровати и чуть не потеряла - вопрос №2825799

сознание от боли! С чем это может быть связано? Подскажите пожалуйста!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей.
Вполне возможна посттравматическая межрёберная невралгия. Необходима фиксация рёбер, повязка как при переломе, ограничение физических нагрузок, курсовое применение медикаментов с НПВС (инъекций, мазей..), Комбилипена (Мильгамма..). Необходим очный осмотр у невролога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Дарья.
Маловероятно что данные симптомы связаны именно с той травмой, так как после этого уже прошло достаточное количество времени.
Но тем не менее вам необходимо исключить травму органов брюшной полости.
Рекомендовал бы вашей жене сделать УЗИ брюшной полости, показаться терапевту, хирургу или травматологу.