Я встречался со своей девушкой 2 года. Любили другдруга очень сильно даже на библий и на крови клялись что в будущем поженимся. расстался 2 месяца назад. Я хочу знать мы еще помирился или уже нет - вопрос №2825808

шансов. Меня зовут Нурлан(03.02.1998). Ее Инесса (15.01.1999)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Инессу увели с помощью черной магии. Необходимо снять все воздействия и тогда вы снова будете вместе
Уже нет.Клясться в будущем не советую.