Здравствуйте!Буквально 2 дня назад был петтинг с парнем. В меня он не входил только на пару секунд прикоснулся на наружные половые органа.Спермоизвержения не было,только не большое количество смазки - вопрос №2825846

попало на наружные органы.Полового контакта ещё не было(девственница).Скажите пожалуйста возможно ли от этого забеременеть.Если да, то какой процент? Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Рузанна.
Так как вы описываете беременность не наступает.