Свердловская область

Есть ли возможность заставить УЖК самостоятельно выставлять контейнеры для раздельного мусора? - вопрос №2825869

Ситуация такая: раньше были контейнеры под стекло от определенной фирмы, потом по каким-то причинам по настоянию УЖК их убрали (альтернативы не предоставили). В ходе общения УЖК переложила на меня ответственность по поиску замены, хотя сами же поставляют корзины для пластика. Не думаю, что они правы — если да, то какие законные основания? Если нет, то как воздействовать? Можно ли апеллировать к свежепринятому закону?

Заранее спасибо.

Собственник, Свердловская область.

Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт