Анна, 03.10.82, и Никита, 02.11.83. Что можете сказать об этих людях, прошлое, настоящее, будущее… важна любая информация!!! - вопрос №2825946

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Достаточно крепкая и устойчивая связь, но в течение последнего полугода (чуть больше или меньше) идёт спад в отношениях. Мужчина показан в белом, по ощущениям деятельность как-то связана с помощью людям, скорее всего врач хороший, поскольку энергетика идёт именно такого человека. Девушка тоже деятельная, но сфера иная. Дети есть, по судьбе трое детей, отчетливо стоит образ мальчика, лет 5-6, знак ближе к Земному, очень умненьким вырастет. Женская энергетика тоже есть, но я не пойму есть ли ещё дети на данный момент. К сожалению сейчас идёт тяжесть, непонимание как двигаться дальше. Что будет дальше зависит от них обоих, окружение хотело бы видеть их вместе, но есть проблемы, которые (при большом желании двух людей) решаемы. Чувства есть у обоих, но время растворяет всё чистое и первоначальное, нужно строить отношения на доверии и уважении. Страсть — проходящее явление. Точно не могу сказать, но в мыслях мужчины есть ещё кто-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Два разных берега одной общей реки и в будущем вместе быть будет сложно.
Добрый день.я лично не вижу перспектив на будущее, мужчина не будет проявлять серьезность в вашу сторону, ему что то другое, кто то другой интересен.а приятное отношение, это не значит симпатия и будущее.так что ничего особенного, я могу сказать, что Анна будет с другим мужчиной.с которым уже долгое время общается, контактирует.и можно сказать любит.отношения не простые.но настоящие… и имеют место быть.так что как то так.а с этим мужчиной ничего… в полном смысле слова!
У девушки в душе горит огонёк любви к другому молодому человеку, к этому она испытывает симпатию, причём взаимную. Она сама немного запуталась в личной жизни и не может найти правильное решение. Мужчина не одинок, рядом с ним есть женщина, но в этих отношениях он не совсем счастлив потому что нет взаимопонимания.
Здравствуйте.Чувства есть друг к другу, но нет серьезности.Поверхность в отношениях, легкость.Карта может указывать на навязчивое и разрушительное влияние кого-то из вашего окружения. Вам следует в первую очередь разобраться в себе, своих чувствах, и решить, что же вам нужно на самом деле.Карта может являться и символом начала чего-то нового, открытием новых горизонтов, новых возможностей, новых целей и задач, нового этапа в жизни. В будущем у каждого свои партнеры или уже у одного есть значимый человек в его жизни.Всего доброго.

Здравствуйте Анна!

Совместимость у вас хорошая, но совместное будущее маловероятно.
У вас будет новое знакомство в 20 году, с ним будет брак.
Подробнее в чате.
Удачи

были чувства как пожар… сейчас остался дым… к сожалению будущего не видно… мужчина как кот сам по себе…
Здравствуйте! В прошлом была влюбленность и отношения, с полным погружением. Затем было расставание -один покинул другого, и ситуация была в зависшем положении, полная неизвестность-что и как. (2 чаш, 5 пентаклей, 2 мечей).
В настоящем чувство утраты и покинутости не оставляет, однако, есть ностальгия по этим отношениям, и много воспоминаний о них. Есть желание встретиться (6 чаш).
В ближайшем будущем ожидается возобновление отношений, выпала карта триумфа-вы победное возвращение.

Такое складывается ощущение, что были раньше как одно целое, но по какой-то абсурдной совершенно причине расстались.И он думает о Вас, и Вы глаз не смыкаете без мыслей о нем.
Люди со сложной судьбой.
Здравствуйте Анна! Раньше вероятно были отношения, но разрушились и стали далеки друг от друга. Сейчас возможно у каждого своя жизнь. Всего доброго вам!
По картам я вас не увидела вместе, выпало всё заработок в работе, быт пока не вижу чтоб был женат но есть девушка которая на его усмотрение станет его дамой сердца, должна приехать к ниму т.к выпала с дальней дороги. пока всё вокруг работы крутится сильно не думает о личной жизни. Ваша любовь в его сторону выпала пустой — что говорит о том что он не станет принимать во внимание ваши эмоции в отношении его. По рунам у вас новое начало новая жизнь а что касается Никиты то руна Хагала- говорит что всё ушло и разрушилось без возврата.
Здравствуйте! Анна и Никита — путь у этих людей разный, каждый идет своим путем. Изначально все не так — и в принципе они оба это понимают, но не обращают внимания на те знаки, которые им даются, может быть поэтому так все и получается!
Здравствуйте.
Об этих людях можно сказать, что вместе они были, скорее всего супруги. Но сейчас карты не показывают между ними гармонию. Вышли карты одиночества. Также показывают, что эти отношения для кого-то из двоих были как клетка, переживаний много, беспокойства, скандалы. По результату вышла карта разрыва, окончания отношений. При этом конечно это болезненно, кто-то из них так до конца и не хочет или же не будет хотеть в это верить, но разрыв все же карты показывают окончательный.
По раскладу показывает, что в этой паре произошли негативные перемены, хотя раньше действительно, были чувства вижу. Около мужчины слышу букву И… Илья… Игорь что-то такое… это родственник и он за него сильно всегда переживает… Сейчас какая-то пропасть между этими людьми. На мысли Никиты выпала карта Дурак., не вижу на данный момент осмысленных и серьезных чувств, вижу около него даму, настойчиво около него вертится. Волосы чуть подлиннее чем у Анны. Он показывает в прошлом как-то сильно ей помогал, так как тут выпадает Слуга Воды, часто говорит о взаимопомощи. На будущее на самом деле все сложно, перспективы сложные, сейчас откровенная пропасть между ними… как нити порваны фактически…
Добрый вечер!
Пара рассталась.Конфликт и ссора.Анна хотела бы вернуть прошлое.В будущем есть попытка  как-то восстановить отношения, даже как-то завоевать Никиту, начать отношения еще  раз.
Но тут ждет каой-то неприятный сюрприз.Как будто мешают обстоятельства.
Всего Вам доброго от Вселенной!