как жить? - вопрос №282599

как жить ????

Лучший ответ по мнению автора

С оптимизмом, верой и надеждой. Перемены всегда приходят!!!: )

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастливо :) В любви с доверием и благодарностью :)

Дл яэтого нужен поток чистой энергии, обращайтесь, поправим.

живите с верой в свои силы, с надеждой в лучшее, с  любовью к себе и всему, что есть во вселенной.

вы в растеренности, вы находитесь  в стессовой стуации, энергетически ослаблены.

обращайтесь сделаю подкачку, вырвняю ваше биополе.

Жить нужно в удовольствие, нисмотря ни на какие проблемы.