Мне приснилось странное существо, это не человек, не животное, его вообще описать тяжело. У него словно не было кожи или как обожженная кожа, когда уже начала заживать. Я помогала ему снова начать - вопрос №2826003

ходить. Но ноги у него как у новорождённого телёнка, только их две. Он головой(точнее шеей) окинул мою шею и я помогала ему научиться заново ходить. О чем может говорить такой сон?
1 ответ

Ответы

Это сущность была.