Скажите пожалуйста, стоит ли мне раскручивать свою торговую точку или лучше ее закрыть, люди ко мне почему то не идут и никак не везёт с продавцами, может меня сглазили просто? Светлана 14.10.1984 г. - вопрос №2826130

Лучший ответ по мнению автора

Сглазили вряд ли, а заблокировать возможную удачу могли.В бизнесе это бывает.Лучше почистите помещение и поставьте на него защиту, и продолжайте трудиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
1. Необходимо провести диагностику по фото — «сглазили» ли Ваш бизнес
2. Существует комплексная защита на бизнес от такого рода воздействий. Подробности при личной консультации
Но сначала то всё у вас начиналось то всё хорошо, а потом резко торговля пошла на спад, причина этому чёрная зависть.
Найдите в интернете обряды на хорошую торговлю, обязательно их сделайте!
Добрый день. Сглаз тут не при чем. Но могли сделать так что бы у вас просто было невезение в этой деятельности. «Добрый людей» много вокруг. Завистники например. По фото смотреть вас надо.
Сглаз здесь ни при чем. Могу предложить отличный рабочий обряд на привлечение покупателей.
Средства, вложенные на раскрутку никогда не окупятся, и никакая магия здесь не поможет.