Семья, брак - вопрос №282615

Здравствуйте!  Помогите, пожалуйста, разобраться: от  меня  (Марина, 31.05.1977 г.р.) ушёл  муж  (Денис, 29.11.1975 г.р.) к  другой женщине. Я подала на развод, муж уклоняется от развода. При  этом я встретила другого  мужчину (Андрей, 03.08.1971 г.р.). Как мне кажется, я ещё люблю мужа, но тянет меня к Андрею. Подскажите, с каким из мужчин у меня есть будущее. Заранее  благодарна  за  ответ.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Марина, с мужем у вас сложные отношения, скорее всего они уже на стадию доверия и исренности не вернуться, а вот  Андрей к вам относится искренне, так что вам стоит начать новый виток жизни, более счастливой жизни. Так же у вас возможен брак и полная семья ( с детьми).

С Уважением, Татьяна