Доверенность составленная в Беларуси - вопрос №282619

Действительна ли на территории Россиской Федерации доверенность на совершение сделок собственности, заключенная на территории Беларусь?

Ответы

Добрый день Михаил!

Доверенность может быть выдана на территориии Беларусь. В доверенности должен быть указан объект недвижимости, владелец, документ на основании чего он является владельцем. Если на беларусском языке, тогда нотариально заверенный перевод переводчика с лицензией. Доверенность обязательно нотариальная и желательно пару заверенных нотариальных копий......

С ув.А.Н.