Работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 - вопрос №282625

Найду ли я в ближайшем будущем подходящую мне работу по профилю?? Дарья 12,06.91

Дополнение автора от 05.06.12 02:17:22

спасибо!!

Лучший ответ по мнению автора

 Июнь- Июль принесёт вам желаемое, в июне поможет женщина со светлыми глазами.Не упустите шанс, вам удачи!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

найдете работу к концу лета не постоянную. Подробно  в чате. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.