Беременность - вопрос №282627

Здравствуйте, я в декабре лежала в больнице, после выписки врач прописал Логест, пила 4 месяца, в прошлом месяце перестала, прошел месяц месячных нет, задержка неделя, делала 3 теста, все три отрицательны.Подскажите это нормально? Как мне сейчас поступать идти к врачу или подождать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

К сожалению, Вы не написали, по какой причине лежали в больнице и с какой целью был назначен Логест. В любом случае, противозачаточный эффект препарата закончился и Вы вполне можете быть беременны. Если задержка только на неделю, то срок очень мал, а тесты-полоски недостаточно чувствительны. Самое разумное — это пойти в женскую консультацию и сдать кровь на ХГЧ. Тогда сомнений в наличии или отсутствии беременности не будет. И, конечно, нужна очная консультация.