Доброе утро уважаемые эксперты!Когда у меня идет встреча с будущим мужем(я его знаю,как выглядит,имя годы)? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2826307

Юлия 19121985 родилась ночью Беларусь

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Вы уже знакомы с будущем мужем. Он младше вас на 4-5 лет, по знаку зодиака козерог, вы есть у него на сердце, испытывает к вас симпатию. Сейчас есть дистанция в отношениях и между вами.
На данный момент молодой человек не торопиться к серьезным отношениям.
Он спортивного телосложения, карие глаза

Подробнее могу посмотреть вас в чате!
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, встреча наиболее вероятна во второй половине года. На сердце есть молодой человек, сильная симпатия, но вы ощущаете, что это не ваш человек. Мужчина по судьбе идет старше вас, успешный и серьезный. Даст вам финансовую опору и эмоциональную защиту. Чем быстрее отпустите прошлое, тем раньше придут изменения в вашу жизнь.

Натали